MONDE X
MONDE X
12 articles
E-auction 214-140138
SPL8 €
Estimation:10
MAYOTTE 1 Franc Tyrannosaure 2015  SPL
E-auction 214-140139
TTB4 €
Estimation:5
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1941 San Francisco TTB
E-auction 214-140140
SUP4 €
Estimation:10
COMORES - Archipel 2 Francs 1964 Paris SUP
E-auction 214-140143
SUP12 €
Estimation:38
INDOCHINE FRANÇAISE 5 Centièmes 1939 Paris SUP
E-auction 214-140144
TTB15 €
Estimation:15
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Poissy TTB
E-auction 214-140145
TTB+32 €
Estimation:48
TOGO - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 2 Francs 1925 Paris TTB+
E-auction 214-140146
SUP3 €
Estimation:10
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Francs AH 1366 1947 Paris SUP
E-auction 214-140147
TTB7 €
Estimation:10
MAROC 10 Mazounas Abdul Aziz an 1320 1902 Berlin TTB
E-auction 214-140149
TTB5 €
Estimation:6
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1309 1892 Paris TTB
12 articles