MONDE 11
MONDE 11
12 articles
E-auction 210-137365
TTB3 €
Estimation:10
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Lot deux monnaies 10 et 20 Francs AH 1371 1952 Paris TTB
E-auction 210-137366
SUP13 €
Estimation:12
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1940 Paris SUP
E-auction 210-137367
SUP10 €
Estimation:12
POLYNÉSIE FRANÇAISE 50 Francs Marianne / paysage polynésien 1967 Paris SUP
E-auction 210-137368
TTB+12 €
Estimation:12
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1355 1936 Paris TTB+
E-auction 210-137369
TTB9 €
Estimation:25
CAMEROUN - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 1 Franc 1925 Paris TTB
E-auction 210-137371
TB6 €
Estimation:15
COCHINCHINE FRANÇAISE 1 Centime 1885 PARIS TB
E-auction 210-137373
TTB10 €
Estimation:10
ÎLE DE FRANCE (ÎLE MAURICE) V (5) Cash East India Company 1803 Madras TTB
E-auction 210-137374
SUP5 €
Estimation:12
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1945 Paris SUP
E-auction 210-137375
SPL12 €
Estimation:25
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - CAMEROUN Essai de 10 Francs 1958 Paris SPL
E-auction 210-137376
TB5 €
Estimation:12
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1899 Paris TB
12 articles