Live auction monnaies billets cgb.fr
MONDE X
MONDE X
10 articles
E-auction 206-134021
SPL26 €
Estimation:45
TOGO - UNION FRANÇAISE Essai de 5 Francs 1956 Paris SPL
E-auction 206-134022
SUP6 €
Estimation:12
INDOCHINE FRANÇAISE 20 Centièmes 1939 Paris SUP
E-auction 206-134023
SUP9 €
Estimation:10
NOUVELLES HÉBRIDES (VANUATU depuis 1980) 5 Francs 1975 Paris SUP
E-auction 206-134024
SUP8 €
Estimation:10
POLYNÉSIE FRANÇAISE - Océanie française 1 Franc Union Française 1949 Paris SUP
E-auction 206-134025
TB10 €
Estimation:12
ÎLE DE FRANCE (ÎLE MAURICE) XX (20) Cash East India Company 1803 Madras TB
E-auction 206-134026
TTB+32 €
Estimation:90
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Dirhams Moulay Youssef I an 1336 1917 Paris TTB+
E-auction 206-134027
TB+9 €
Estimation:20
GUADELOUPE Bon pour 1 Franc indien caraïbe / canne à sucre 1903  TB+
E-auction 206-134028
TTB+9 €
Estimation:12
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1353 1934 Paris TTB+
E-auction 206-134029
TB28 €
Estimation:50
GUADELOUPE 3 sous 9 deniers ou 1/4 d’esqualin contremarqué RF 1793  TB
E-auction 206-134030
TTB13 €
Estimation:25
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1894 Paris TTB
10 articles