Live auction monnaies billets cgb.fr
MONDE X
MONDE X
10 articles
E-auction 201-130286
SPL19 €
Estimation:40
INDOCHINE FRANÇAISE Lot de 2 monnaies 1 et 5 Centièmes 1943 Hanoï SPL
E-auction 201-130287
SPL11 €
Estimation:10
MAYOTTE 1 Franc Tyrannosaure 2015  SPL
E-auction 201-130288
TB+5 €
Estimation:10
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1885 Paris TB+
E-auction 201-130289
TTB3 €
Estimation:10
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Lot deux monnaies 10 et 20 Francs AH 1371 1952 Paris TTB
E-auction 201-130290
SUP6 €
Estimation:15
TERRITOIRE DE LA SARRE 10 Franken 1954 Paris SUP
E-auction 201-130291
FDC27 €
Estimation:35
DJIBOUTI - Territoire français des AFARS et des ISSAS Essai de 1 Franc 1969 Paris FDC
E-auction 201-130292
SUP17 €
Estimation:30
INDOCHINE FRANÇAISE 20 Centièmes 1945 Castelsarrazin SUP
E-auction 201-130293
SPL6 €
Estimation:8
NOUVELLE CALÉDONIE 1 Franc Union Française 1949 Paris SPL
E-auction 201-130295
TB62 €
Estimation:50
GUADELOUPE 3 sous 9 deniers ou 1/4 d’esqualin contremarqué RF 1793  TB
10 articles