MONDE X
MONDE X
10 articles
E-auction 196-126204
SPL11 €
Estimation:10
MAYOTTE 1 Franc Tyrannosaure 2015  SPL
E-auction 196-126205
TTB6 €
Estimation:20
ÎLE DE MADAGASCAR - France Libre 1 Franc 1943 Prétoria TTB
E-auction 196-126206
TTB6 €
Estimation:14
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1886 Paris TTB
E-auction 196-126207
TB+22 €
Estimation:25
CAMEROUN - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 2 Francs 1924 Paris TB+
E-auction 196-126208
TTB+7 €
Estimation:20
INDOCHINE FRANÇAISE 5 Centièmes 1938 Paris TTB+
E-auction 196-126210
SUP21 €
Estimation:30
NOUVELLES HÉBRIDES (VANUATU depuis 1980) 100 Francs 1966 Paris SUP
E-auction 196-126211
TTB+10 €
Estimation:14
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRANCE LIBRE 50 Centimes 1943 Prétoria TTB+
E-auction 196-126212
TB+10 €
Estimation:15
GUADELOUPE Bon pour 50 Centimes indien caraïbe / canne à sucre 1903  TB+
E-auction 196-126213
TTB10 €
Estimation:12
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 1 Franc AH1329 1911 Paris TTB
10 articles