Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
MONETAE 20
Monnaies Or du monde
Librairie CELTIC V
Slabs Monde
761 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 64  >   >>
E-auction 225-149111
TB+46 €
Estimation:150
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze à la tête de face TB+
E-auction 225-149113
TTB/TTB+57 €
Estimation:150
participants (11)
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Bronze CONTOVTOS (quadrans) TTB/TTB+
E-auction 225-149114
TB+/TTB52 €
Estimation:80
RÈMES (Région de Reims) Bronze GERMANVS INDVTILLI au taureau (Quadrans) TB+/TTB
E-auction 225-149115
lot90 €
Estimation:180
participants (10)
MASSALIA - MARSEILLE Lot de 2 oboles MA, tête à gauche lot
E-auction 225-149116
TTB/SUP59 €
Estimation:150
participants (11)
LEUQUES (Région de Toul) Potin à la tête d indien, classe Ik2 TTB/SUP
E-auction 225-149117
TB+106 €
Estimation:140
participants (12)
LEUQUES (Région de Toul) Bronze MATVGIINOS TB+
E-auction 225-149118
TTB+120 €
Estimation:175
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier à la tête casquée TTB+
E-auction 225-149119
TTB222 €
Estimation:250
participants (12)
BAÏOCASSES (Région de Bayeux) Statère de billon au sanglier, “style figuratif” TTB
E-auction 225-149120
TTB/TB+12 €
Estimation:30
AURÉLIEN Antoninien TTB/TB+
E-auction 225-149121
TTB6 €
Estimation:30
AURÉLIEN Antoninien TTB
E-auction 225-149122
TB+5 €
Estimation:20
AURÉLIEN Antoninien TB+
761 articles
  <<   < 1 sur 64  >   >>