Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
Les timbres monnaies
Monnaies Or royales
MONETAE 19
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
645 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 54  >   >>
E-auction 217-142341
TTB41 €
Estimation:120
ROYAUME PARTHE - ROI INCONNU Drachme TTB
E-auction 217-142342
TB+39 €
Estimation:100
ROYAUME PARTHE - ROI INCONNU Drachme TB+
E-auction 217-142343
TTB73 €
Estimation:150
PARTHIE - ROYAUME PARTHE - VOLOGÈSE IV Drachme TTB
E-auction 217-142344
TTB+/TTB53 €
Estimation:150
PARTHIE - ROYAUME PARTHE - VOLOGÈSE VI Drachme TTB+/TTB
E-auction 217-142345
TB+19 €
Estimation:75
MYSIE - CYZIQUE Tartemorion TB+
E-auction 217-142346
TB105 €
Estimation:195
participants (12)
BABYLONIE - BABYLONE Tétradrachme TB
E-auction 217-142347
TTB53 €
Estimation:150
PHLIASIA - PHLIOUS Chalque TTB
E-auction 217-142348
TTB78 €
Estimation:180
participants (10)
RAURACI - RAURAQUES Denier  imitée de la République romaine TTB
E-auction 217-142350
TB+21 €
Estimation:50
RÈMES (Région de Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia TB+
E-auction 217-142351
TB+44 €
Estimation:150
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au monstre marin - DT. 430 TB+
E-auction 217-142352
TTB/SUP63 €
Estimation:160
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier ANORBOS / DVBNO TTB/SUP
645 articles
  <<   < 1 sur 54  >   >>