Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
FRANCE 20
MONETAE XV
FRANCE 20
State quarters
638 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 54  >   >>
E-auction 210-137066
TTB41 €
Estimation:100
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - VAHRAN V Drachme TTB
E-auction 210-137067
TTB+36 €
Estimation:150
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme TTB+
E-auction 210-137068
TTB+44 €
Estimation:150
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - VAHRAN V Drachme TTB+
E-auction 210-137069
TTB73 €
Estimation:120
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - SAPOR Ier Drachme TTB
E-auction 210-137070
SUP77 €
Estimation:150
ARABO-SASSANIDE - TABARISTAN - GOUVERNEURS ARABES Hemidrachme SUP
E-auction 210-137071
TTB82 €
Estimation:150
BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - MÉNANDRE Ier SOTER Drachme bilingue TTB
E-auction 210-137072
TTB+/TB+41 €
Estimation:150
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Drachme ou unité TTB+/TB+
E-auction 210-137073
TTB/TB+110 €
Estimation:150
HUNS HEPHTHALITES Drachme TTB/TB+
E-auction 210-137074
TB+52 €
Estimation:125
ILLYRIE - DYRRACHIUM Drachme TB+
E-auction 210-137075
TB+/TTB33 €
Estimation:100
VOLQUES ARÉCOMIQUES (région de Nîmes) Bronze au Démos, VOLCAE AREC TB+/TTB
E-auction 210-137076
TB+31 €
Estimation:75
SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe IV TB+
E-auction 210-137077
TTB48 €
Estimation:90
RÈMES (Région de Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia TTB
638 articles
  <<   < 1 sur 54  >   >>