N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 235-159504
NEUF13 €
Estimation:7
10 (Mark ?) ANGLETERRE  1980  NEUF
E-auction 235-159505
NEUF10 €
Estimation:7
20 (Mark ?) ANGLETERRE  1980  NEUF
E-auction 235-159506
NEUF9 €
Estimation:7
100 (Mark ?) ANGLETERRE  1980  NEUF
E-auction 235-159507
SUP21 €
Estimation:20
10 Lires ITALIE  1907  SUP
E-auction 235-159508
NEUF6 €
Estimation:10
3 Dollars ILES CHATHAM  1999  NEUF
E-auction 235-159509
NEUF12 €
Estimation:15
5000 Livres LIBAN  1994 P.71a NEUF
E-auction 235-159510
SPL6 €
Estimation:5
25 Rupiah INDONÉSIE  1959 P.067a SPL
E-auction 235-159511
pr.NEUF9 €
Estimation:12
10000 Rupiah INDONÉSIE  1985 P.126a pr.NEUF
E-auction 235-159512
NEUF16 €
Estimation:19
1 Dinar KOWEIT  1993 P.CS1 NEUF
E-auction 235-159513
pr.TTB9 €
Estimation:9
500000 Mark ALLEMAGNE Coblenz 1923  pr.TTB
E-auction 235-159514
TTB20 €
Estimation:8
1 Million Mark ALLEMAGNE Duisburg 1923  TTB
E-auction 235-159515
TTB10 €
Estimation:9
1 Million Mark ALLEMAGNE Mainz-Mayence 1923  TTB
180 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>