N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 233-157378
TTB19 €
Estimation:35
5 Francs DAKAR AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) Dakar 1932 P.05Be TTB
E-auction 233-157379
SUP23 €
Estimation:20
5 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1941 P.25 SUP
E-auction 233-157380
pr.TTB12 €
Estimation:12
5 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1943 P.26 pr.TTB
E-auction 233-157381
TB+15 €
Estimation:15
25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1942 P.27 TB+
E-auction 233-157382
pr.NEUF42 €
Estimation:80
1000 Francs ÉTATS DE L AFRIQUE DE L OUEST  1969 P.103Ag pr.NEUF
E-auction 233-157383
NEUF6 €
Estimation:15
2000 Francs BURUNDI  2001 P.41a NEUF
E-auction 233-157384
pr.NEUF8 €
Estimation:12
5 Ringitt MALAISIE  1989 P.28b pr.NEUF
E-auction 233-157385
NEUF10 €
Estimation:15
100000 Dinara CROATIE  1993 P.R22s NEUF
E-auction 233-157386
NEUF7 €
Estimation:15
20 Nafka ÉRYTHRÉE  1997 P.04 NEUF
E-auction 233-157387
SPL8 €
Estimation:16
1 Dollar ÉTHIOPIE  1966 P.25a SPL
E-auction 233-157388
pr.NEUF6 €
Estimation:20
100 Shillings KENYA  1978 P.18 pr.NEUF
E-auction 233-157389
NEUF16 €
Estimation:25
1000 Rials YÉMEN - RÉPUBLIQUE ARABE  2006 P.33b NEUF
180 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>