N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 232-156603
NEUF5 €
Estimation:12
1 Pound JERSEY  2000 P.26a NEUF
E-auction 232-156604
pr.TB8 €
Estimation:7
50 Schilling AUTRICHE  1962 P.137a pr.TB
E-auction 232-156605
TTB4 €
Estimation:5
20 Schilling AUTRICHE  1967 P.142 TTB
E-auction 232-156606
NEUF5 €
Estimation:6
5 Pesos Oro COLOMBIE  1977 P.406e NEUF
E-auction 232-156607
pr.NEUF4 €
Estimation:8
50 Colones COSTA RICA  1988 P.253 pr.NEUF
E-auction 232-156608
pr.TTB11 €
Estimation:8
10 Millions Mark ALLEMAGNE Bonn 1923  pr.TTB
E-auction 232-156609
SUP+6 €
Estimation:7
100 Mark ALLEMAGNE Bremen 1922  SUP+
E-auction 232-156610
TTB11 €
Estimation:12
50 Mark ALLEMAGNE Chemnitz 1922  TTB
E-auction 232-156611
NEUF30 €
Estimation:25
20 Dollars CANADA  2012 P.108a NEUF
E-auction 232-156612
NEUF3 €
Estimation:2
2000 Lei ROUMANIE  1999 P.111a NEUF
E-auction 232-156613
NEUF5 €
Estimation:5
1 Dollar ÎLES CAIMANS  2010 P.38c NEUF
E-auction 232-156614
NEUF6 €
Estimation:12
20000 Francs GUINÉE  2015 P.49 NEUF
180 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>