N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 231-155326
SPL13 €
Estimation:18
500 Taka BANGLADESH  2004 P.45a SPL
E-auction 231-155327
SPL5 €
Estimation:15
10 Rupees PAKISTAN  1978 P.R6 SPL
E-auction 231-155328
B31 €
Estimation:70
5000 Francs ALGÉRIE  1947 P.105 B
E-auction 231-155329
TTB16 €
Estimation:35
50 Dinars ALGÉRIE  1964 P.124a TTB
E-auction 231-155330
TB+23 €
Estimation:55
20 Francs DJIBOUTI  1936 P.07 TB+
E-auction 231-155331
pr.NEUF6 €
Estimation:12
20 Mark ALLEMAGNE  1918 P.057 pr.NEUF
E-auction 231-155332
SUP18 €
Estimation:50
10 Milliards Mark ALLEMAGNE  1923 P.117c SUP
E-auction 231-155333
pr.NEUF17 €
Estimation:45
5000 Colones COSTA RICA  1999 P.268A pr.NEUF
E-auction 231-155334
pr.NEUF8 €
Estimation:20
2000 Colones COSTA RICA  2003 P.265d pr.NEUF
E-auction 231-155335
pr.NEUF6 €
Estimation:15
50 Centavos Oro RÉPUBLIQUE DOMINICAINE  1961 P.089a pr.NEUF
E-auction 231-155336
NEUF4 €
Estimation:10
2000 Pesos CHILI  2004 P.160a NEUF
E-auction 231-155337
NEUF5 €
Estimation:8
1000 Won CORÉE DU NORD  2002 P.45a NEUF
180 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>