N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 228-153012
TB+14 €
Estimation:30
100 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE  1945 P.078a TB+
E-auction 228-153013
pr.TTB73 €
Estimation:130
50 Francs TUNISIE  1949 P.23 pr.TTB
E-auction 228-153014
TB6 €
Estimation:15
100 Hryven UKRAINE  1918 P.022a TB
E-auction 228-153015
TTB+15 €
Estimation:30
10 Karbovantsiv UKRAINE  1919 P.036a TTB+
E-auction 228-153016
pr.NEUF52 €
Estimation:90
20 Karbowanez UKRAINE  1942 P.053 pr.NEUF
E-auction 228-153017
TTB+21 €
Estimation:60
50 Karbowanez UKRAINE  1942 P.054 TTB+
E-auction 228-153018
SUP19 €
Estimation:25
5 Pounds IRLANDE  1993 P.071e SUP
E-auction 228-153019
SPL+32 €
Estimation:40
10 Pounds IRLANDE DU NORD  1995 P.075a SPL+
E-auction 228-153020
TTB24 €
Estimation:30
25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1942 P.30a TTB
E-auction 228-153021
SPL8 €
Estimation:20
50 Mark ALLEMAGNE  1918 P.065 SPL
E-auction 228-153022
pr.NEUF9 €
Estimation:20
50 Mark ALLEMAGNE  1919 P.066 pr.NEUF
E-auction 228-153023
TTB9 €
Estimation:10
10000 Mark ALLEMAGNE  1922 P.072 TTB
180 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>