N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
179 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 222-146791
TB7 €
Estimation:12
500 Pounds SYRIE  1990 P.105e TB
E-auction 222-146792
NEUF10 €
Estimation:12
1 Dinar IRAK  1973 P.063b NEUF
E-auction 222-146793
TTB13 €
Estimation:10
5 Millions Mark ALLEMAGNE Aachen - Aix-La-Chapelle 1923  TTB
E-auction 222-146794
TTB13 €
Estimation:12
50 Millions Mark ALLEMAGNE Mainz-Mayence 1923  TTB
E-auction 222-146795
pr.NEUF155 €
Estimation:280
2 Francs TUNISIE  1920 P.50 pr.NEUF
E-auction 222-146796
TB62 €
Estimation:60
200 Karbowanez UKRAINE  1942 P.056 TB
E-auction 222-146797
TB100 €
Estimation:500
500 Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1848  TB
E-auction 222-146798
SUP325 €
Estimation:400
1000 Francs FRANCE régionalisme et divers  1915 JPNEC.02.2067 SUP
E-auction 222-146799
NEUF7 €
Estimation:15
50 Nafka ÉRYTHRÉE  2004 P.07 NEUF
E-auction 222-146800
NEUF5 €
Estimation:9
50 Meticais MOZAMBIQUE  2006 P.144a NEUF
E-auction 222-146801
NEUF24 €
Estimation:30
1000 Rupees SRI LANKA  2004 P.120b NEUF
E-auction 222-146802
NEUF9 €
Estimation:20
5 Shillings BIAFRA  1967 P.01 NEUF
179 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>