N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 218-143892
pr.NEUF18 €
Estimation:30
1000 Dollars JAMAÏQUE  2003 P.86a pr.NEUF
E-auction 218-143893
SUP5 €
Estimation:15
50 Sheqalim ISRAËL  1978 P.46b SUP
E-auction 218-143894
pr.NEUF12 €
Estimation:20
1000 Sheqalim ISRAËL  1983 P.49b pr.NEUF
E-auction 218-143895
TTB73 €
Estimation:120
100 Francs LUXEMBOURG  1934 P.39a TTB
E-auction 218-143896
pr.SPL4 €
Estimation:12
100 Escudos PORTUGAL  1965 P.169a pr.SPL
E-auction 218-143897
TB à TTB9 €
Estimation:20
100 Gulden PAYS-BAS  1935 P.051a TB à TTB
E-auction 218-143898
NEUF87 €
Estimation:15
200 Kroner DANEMARK  2003 P.062a NEUF
E-auction 218-143899
NEUF9 €
Estimation:20
5 Dollars BARBADE  1996 P.47 NEUF
E-auction 218-143900
pr.NEUF5 €
Estimation:15
10 Dollars BARBADE  2007 P.68 pr.NEUF
E-auction 218-143901
NEUF5 €
Estimation:9
3 Dollars ÎLES COOK  1992 P.07a NEUF
E-auction 218-143902
NEUF7 €
Estimation:15
10 Dollars ÎLES COOK  1992 P.08a NEUF
E-auction 218-143903
SPL16 €
Estimation:15
1000 Kronur ISLANDE  1961 P.46a SPL
180 articles
  <<   < 1 sur 15  >   >>