N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 214-140350
NEUF8 €
Estimation:29
20 Patacas MACAO  1996 P.066a NEUF
E-auction 214-140351
NEUF10 €
Estimation:12
200 Rupees SRI LANKA  1998 P.114b NEUF
E-auction 214-140352
TTB13 €
Estimation:40
1/2 Deutsche Mark ALLEMAGNE FÉDÉRALE  1948 P.01a TTB
E-auction 214-140353
TB+22 €
Estimation:12
50000 Mark ALLEMAGNE Essen 1923  TB+
E-auction 214-140354
TTB26 €
Estimation:12
100 Millions Mark ALLEMAGNE Mainz-Mayence 1923  TTB
E-auction 214-140355
TTB26 €
Estimation:15
100 Millions Mark ALLEMAGNE Münster 1923  TTB
E-auction 214-140356
TTB26 €
Estimation:10
5 Millions Mark ALLEMAGNE Stuttgart 1923  TTB
E-auction 214-140357
pr.SUP31 €
Estimation:60
5000 Escudos PORTUGAL  1988 P.184a pr.SUP
E-auction 214-140358
SUP+41 €
Estimation:80
100 Gulden PAYS-BAS  1939 P.051b SUP+
E-auction 214-140359
TB à TTB36 €
Estimation:90
100 Francs DJIBOUTI  1931 P.08 TB à TTB
E-auction 214-140360
SPL82 €
Estimation:180
5000 Francs DJIBOUTI  1979 P.38a SPL
E-auction 214-140361
NEUF72 €
Estimation:120
10000 Francs DJIBOUTI  1999 P.41 NEUF
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>