N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 210-137555
SUP+79 €
Estimation:250
1000 Rials IRAN  1962 P.075 SUP+
E-auction 210-137556
TTB10 €
Estimation:16
20 Deutsche Mark ALLEMAGNE FÉDÉRALE  1980 P.32d TTB
E-auction 210-137557
TTB11 €
Estimation:18
20 Deutsche Mark ALLEMAGNE FÉDÉRALE  1991 P.39a TTB
E-auction 210-137558
TTB+11 €
Estimation:12
50 Millions Mark ALLEMAGNE Frankenthal 1923  TTB+
E-auction 210-137559
TTB31 €
Estimation:15
20 Millions Mark ALLEMAGNE Ludwigshafen 1923  TTB
E-auction 210-137560
TB+16 €
Estimation:10
500000 Mark ALLEMAGNE Recklinghausen 1923  TB+
E-auction 210-137561
SUP+166 €
Estimation:260
1 Piastre - 1 Piastre INDOCHINE FRANÇAISE Saïgon 1909 P.034b SUP+
E-auction 210-137562
SUP+160 €
Estimation:90
1 Piastre INDOCHINE FRANÇAISE  1921 P.048a SUP+
E-auction 210-137563
NEUF9 €
Estimation:10
1000 Cupon MOLDAVIE  1993 P.03 NEUF
E-auction 210-137564
pr.NEUF16 €
Estimation:12
50 Karbovantsiv UKRAINE  1918 P.006b pr.NEUF
E-auction 210-137565
SUP13 €
Estimation:20
20 Millions Mark ALLEMAGNE  1923 P.097b SUP
E-auction 210-137566
TTB33 €
Estimation:80
50 Deutsche Mark ALLEMAGNE FÉDÉRALE  1948 P.07a TTB
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>