N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 206-134231
NEUF17 €
Estimation:20
10 Dalasis GAMBIE  1987 P.10a NEUF
E-auction 206-134232
TTB11 €
Estimation:20
5 Cents ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1946 P.M001 TTB
E-auction 206-134233
SUP19 €
Estimation:30
200 Dong VIET NAM SUD  1966 P.20a SUP
E-auction 206-134234
pr.NEUF12 €
Estimation:30
200 Nouveaux Zaïres ZAÏRE  1994 P.62s pr.NEUF
E-auction 206-134235
SUP+32 €
Estimation:78
100 Francs NOUVELLE CALÉDONIE  1972 P.63b SUP+
E-auction 206-134236
NEUF19 €
Estimation:55
5000 Rials IRAN  1981 P.133 NEUF
E-auction 206-134237
TTB13 €
Estimation:20
100000 Mark ALLEMAGNE Crimmitschau 1923  TTB
E-auction 206-134238
NEUF72 €
Estimation:120
5 Dollars BERMUDES  1989 P.35ab NEUF
E-auction 206-134239
NEUF33 €
Estimation:70
20 Dollars CARAÏBES  1994 P.33g NEUF
E-auction 206-134240
SPL+62 €
Estimation:150
50 Pounds ÎLES FALKLAND  1990 P.16a SPL+
E-auction 206-134241
NEUF33 €
Estimation:90
5 Liri MALTE  1989 P.42 NEUF
E-auction 206-134242
pr.SPL13 €
Estimation:20
100 Rupees ÎLE MAURICE  1986 P.38 pr.SPL
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>