N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 76
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 196-126414
TTB46 €
Estimation:80
participants (10)
5 Shillings MALTE  1939 P.12 TTB
E-auction 196-126415
TTB15 €
Estimation:50
10 Liri MALTE  1979 P.36a TTB
E-auction 196-126416
NEUF22 €
Estimation:30
1 Pound SAINTE HÉLÈNE  1981 P.09a NEUF
E-auction 196-126417
NEUF25 €
Estimation:25
100 Lirot ISRAËL  1968 P.37d NEUF
E-auction 196-126418
TTB+12 €
Estimation:45
1000 Escudos PORTUGAL  1967 P.172a TTB+
E-auction 196-126419
pr.SUP29 €
Estimation:70
5000 Escudos PORTUGAL  1987 P.183a pr.SUP
E-auction 196-126420
TTB+15 €
Estimation:30
100 Gulden PAYS-BAS  1939 P.051b TTB+
E-auction 196-126421
TTB31 €
Estimation:70
100 Gulden PAYS-BAS  1992 P.101 TTB
E-auction 196-126422
TTB+78 €
Estimation:170
1 Piastre - 1 Piastre Saïgon INDOCHINE FRANÇAISE  1909 P.034b TTB+
E-auction 196-126423
TB+77 €
Estimation:140
100 Francs DJIBOUTI  1946 P.19A TB+
E-auction 196-126424
pr.NEUF21 €
Estimation:18
1000 Kip LAOS  1974 P.18a pr.NEUF
E-auction 196-126425
TTB9 €
Estimation:12
2 Hryven UKRAINE  1918 P.020a TTB
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>