AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, L’Amour et l’Hymen TTB
500 Francs PASCAL FRANCE 1993 F.71.52-412 pr.SPL
1370.00 €
FAUSTA Centenionalis ou nummus SUP/TTB
68.60 €