FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - PHILIPPE IV D'ESPAGNE Patagon TB+/TTB
MASSALIA - MARSEILLE Obole à l'ethnique et au M TTB+
LOTS Lot de 5 monnaies LOT
THESSALIE - LARISSA Drachme SUP
480.00 €
Un centime Napoléon III, tête nue 1855 Lille F.102/25 TB25