BITHYNIE - ROYAUME DE BITHYNIE - PRUSIAS Ier Unité SUP
420.00 €
BRIOSSVS VICVS - BRIOUX (Deux-Sèvres) Denier à la croix TTB/TTB+
660.00 €
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB+/TTB
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
50 Francs LE VERRIER FRANCE 1950 F.20.15 NEUF
SICILE - CAMARINA Trias, (PB, Æ 15) SUP
385.00 €