SUESSIONS (région de Soissons) Potin au sanglier, au torque et aux globules TTB
ANGLO-SAXONS Sceat au porc-épic, Série E, variété G1 TB+
52.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille calendrier, Le temps scintille et le songe est
NOUVELLE GUINÉE 1 Shilling Georges V 1936 SUP
20 Francs PÊCHEUR FRANCE 1942 F.13.01 pr.SUP