LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, Paul Guth TTB+
CANADA 1 Dollar 125e anniversaire de la ruée vers l’or du Klondike 2021 MRC W
50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1933 F.16.04 SUP+
498.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face nationale française
1365.00 €