CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la Ville de Paris, Fluctuac Nec Mergitur TTB
34.00 €
SUISSE 1 Centime (Rappen) 1891 Berne TTB+
500 Nouveaux Francs MOLIÈRE FRANCE 1963 F.60.05 SUP à SPL
700.00 €