CHALON-SUR-SAÔNE (CABILONNUM) - Saône-et-Loire Triens à la tête de face, gro
850.00 €
HENRI III Franc au col fraisé 1582 Toulouse TTB+
5 centimes Lindauer, petit module 1930 Paris F.122/13 TTB45
1.50 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP
RUSSIE 2 Kopecks monogramme d’Elisabeth / St George terrassant le dragon 1760
48.00 €