1 à 10 Leones Lot SIERRA LEONE 1984 P.05e à P.08c TTB
33.00 €
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 2 Mills - Colorado retail B
SECOND EMPIRE Médaille, Comice agricole, Animaux de boucherie TTB
ÉGYPTE 10 Piastres Roi Fouad AH1341 1923 Heaton TB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SUP
585.00 €
NERVIENS (Belgique actuelle) Statère à l’epsilon TTB
790.00 €