FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - CHARLES V DIT CHARLES QUINT Liard TB+/TB
TRÉBONIEN GALLE Tétradrachme syro-phénicien SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Europa, Projet SUP
COMPAGNIE FERMIERE DE L’ETABLISSEMENT THERMAL DE VICHY 25 Centimes TTB
COOPÉRATIVE DE SAINT CHRISTOLY 10 Francs Coopérative l’Abeille - Saint Chris