100 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1938 F.25.11 TTB+
CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TB
ALLEMAGNE 2 Euro BADE-WURTTEMBERG - MONASTÈRE DE MAULBRONN - Berlin A 2013 SPL
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Médaille, Louis XIII SUP
RUSSIE 5 Roubles Guerre patriotique de 1812 - Bataille de Borodino 2012 SPL