FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - LOUIS II DE MALE Gros compagnon au lion TTB
PAMPHYLIE - SIDÉ Obole SUP
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
TAVERNE DES DAUPHINS 30 CENTIMES TTB
The Diobols of Tarentum D'ANDREA Alberto, MIGLIOLI Marco, TAFURI Giuseppe, VON