LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux palmes 1694 Paris TTB
ISRAËL Médaille de mariage SUP
1100.00 €
20 francs or Napoléon, tête laurée, Empire français 1813 Bayonne F.516/33 TT
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Quart d'écu dit "vertugadin" 1717 Amiens TTB+
517.00 €