13 Sols FRANCE régionalisme et divers Paris 1785 Laf.-- TTB
ROMAIN IV DIOGENES Follis TB+
95.00 €
BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - HENRI D'ALBRET Denier TB
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1909 Paris F.535/3 SUP+
263.00 €