NAVARRE-BÉARN - ANTOINE DE BOURBON ET JEANNE D'ALBRET Teston TB
600.00 €
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - ANTOINE Blanc TB+
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme d’argent à l'hippophore TTB
VATICAN SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2009 BU
72.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Bicentenaire de la Révolution, Déclaration d
CHAMBRES DE COMMERCE CHARLEVILLE & SEDAN 5 Centimes SUP