10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1953 F.50.68 TB
MAURICE TIBÈRE Decanummium TTB
TACITE Aurelianus SPL
LA MUTUALITE MENAGE TTB
BAR DE L’HIRONDELLE 10 CENTIMES TTB
NAPOLÉON II Médaille de l’accession au trône de Napoléon II SUP
82.00 €