FRANCE Belle Épreuve 10 Euro GARE DE LYON SAINT-EXUPERY 2012 BE
VILLES ET MAIRIES 10 Centimes Ville de Thann Alsace Française SUP
Die Münzen der Römischen Kaiserzeit 3. Auflage KAMPMANN Ursula
39.90 €
Monnaie satirique, module de 5 centimes 1870 TTB
103.67 €