bga_832610 - LOTS Lot de 2 drachmes

LOTS Lot de 2 drachmes LOT
Type : Lot de 2 drachmes

Lots de 2 drachmes à la croix gauloises.

100 Francs ÉTATS DE L AFRIQUE DE L OUEST  1961 P.101Aa SUP
100 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1961 P.101Aa SUP
LOTS Lot de 2 drachmes LOT
LOTS Lot de 2 drachmes LOT
ARABO-SASSANIDE - TABARISTAN - GOUVERNEURS ARABES Hemidrachme SUP
AMBACIA VICVS - AMBOISE (Loir-et-Cher) Triens, monétaire CHAREGISILVS TTB+
2200.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
57.00 €
HENRI III Double tournois, faux d’époque n.d. Bayonne TB