2.  > Live-Auctions

    Live Auction Janvier 2024

deplierPays
Monde 20
Monde 20
monnaies or collection
State quarters

CONSTANS II Follis TB+/TTB
CONSTANS II Follis TB+/TTB
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - LÉOPOLD Ier Liard B/B+
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense TTB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, “Blanche” 2001 SUP
430.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Semis coulé, (Æ 52) TTB
850.00 €