ROYAUME OSTROGOTH - ATHALARIC Nummus au monogramme TB+/TTB
53.00 €
POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier au swastika, BETTONE monétaire
600.00 €
CARACALLA Denier SUP
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP/TTB+