MONETAE 34
MONETAE 34

CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze PIXTILOS classe VI au griffon courant TB+
58.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
CONSEIL DU ROI Louis XIII TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
ESTONIE 1 Kroon emblème aux 3 lions 2000 Vantaa SPL
ÉGYPTE 20 Piastres Mosquée Al-Azhar Ah 1413 1992  SPL