2.  > Live-Auctions

    Internet Auction Août 2022

La cote des billets

5 Yüan CHINE  1937 P.0080 NEUF
5 Yüan CHINE 1937 P.0080 NEUF
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D ORLÉANS Denier tournois, type 9 TB
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D'ORLÉANS Denier tournois, type 9 TB
CARIE - ÎLES DE CARIE - RHODES Drachme TTB
POITOU - METALVS VICVS - MELLE (Deux-Sèvres) Denier au monogramme MN TTB
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - CHARLES V DIT CHARLES QUINT Demi-réal n.d.  TB+
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - CHARLES V DIT CHARLES QUINT Demi-réal
44.00 €
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ DE SEDAN - FRÉDÉRIC-MAURICE DE LA TOUR D AUVERGNE Double tournois, type 13 (grande collerette/grande tour en bas du champ) TTB
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ DE SEDAN - FRÉDÉRIC-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Doub