CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TTB
MAXIMIN II DAIA Follis ou nummus SUP
51.00 €
Deux centimes Napoléon III, tête nue 1857 Lille F.107/51 SPL64 PCGS
LOTS Vingt monnaies royales étrangères, états et métaux divers n.d.
312.00 €
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - FERDINAND VII 2 reales 1832 Madrid SPL