1/4 franc Louis-Philippe 1834 Lille F.166/48 TTB+ PCGS
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la place Louis-Napoléon à Toulouse TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Maréchal Foch, Oeuvre de l’orphelinat SUP
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE X ALEXANDRE Ier et CLÉOPÂTRE III Tétrad