1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1998 P.411Dh SUP+
MONNAYAGE PSEUDO-IMPÉRIAL AU NOM D'ANASTASE Ier - WISIGOTHS OU BURGONDES Triens
JEAN II LE BON Double tournois, 4e type n.d. s.l. TTB/TB+
Petit médaillier SMART 20 cases carrées jusqu'à 41 mm Ø LEUCHTTURM
14.95 €
25 centimes Lindauer 1936 F.171/19 TTB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, premier type avec tranche aux c
410.00 €