ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU
85.00 €
Écrin bleu pour monnaie jusqu‘à 40 mm Ø LINDNER
8.30 €
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1780 TTB
23.00 €
BOULANGERIE COOPERATIVE 5 Kg TB
OR D'INVESTISSEMENT 100 Schilling 1929 Vienne TTB+
1261.00 €
CONSTANTIN III Silique SUP
1156.00 €