RÈMES (Région de Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia TB+/TTB
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SPL
1500.00 €
ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ SUP
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Paris (Napoléon III) SPL
ALLOBROGES (Région du Dauphiné) Denier IAZVS au cheval galopant et à la rouel