ORLÉANAIS - ÉVÊCHÉ D'ORLÉANS ET AU NOM D'HUGUES DE FRANCE Oboles (lot de 3)
330.00 €
EUBÉE - HISTIÉE Tetrobole TTB+/SUP
100 étuis HB à agrafer diamètre 27,5 mm HARTBERGER
10.90 €
ORDINAIRE DES GUERRES LOUIS XIV ET MARIE-THÉRÈSE D’AUTRICHE TTB+
Essai du concours de 20 centimes par Robert 1961 Paris GEM.55 12 SPL
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 Centimes - Dragages et travaux pu