ROYAUME FRANC - CHILDEBERT Ier Cuivre au chrisme SUP
BOURGES (CHER) - BETOREGAS (CIVITAS BITVRIGVM) Denier à la croix bouletée - à
700.00 €
GORDIEN III Antoninien TTB+/TTB
ILE DE MAN 1 Crown Proof Jeux d’hiver de Sotchi : luge de course 2014 Pobjoy M
POSTUME Antoninien SPL
51.99 €