RUTÈNES (région de Rodez) Drachme “au sanglier”, “type de Fouzilhon” T
DOMITIEN Sesterce TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SPL/SUP
54.00 €
COMMODE Denier TTB+