La cote des billets

CORSE INDÉPENDANTE - PASCAL PAOLI 4 soldi TTB+/TTB
CRISPUS Centenionalis ou nummus SPL
240.00 €
NANTES (ÉCHEVINS ET MAIRES DE ...) René Leray, sieur du Fumet SUP
10 francs François Rude 1984  F.369/2 SUP
50 Francs CÉRÈS modifié FRANCE  1939 F.18.30 SPL
1100.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, frappe sur flan blanc 1999 SPL
1260.00 €