POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier au pentalpha TTB+
PARIS (PARISIVS) Denier à la croix ancrée TTB
600.00 €
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP
74.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, L’Amour et l’Hymen TTB
50 Francs RACINE FRANCE 1967 F.64.09 pr.NEUF